Боль в ступне, жжение, стреляет, опухло

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, беспокоит боль в ступне. Сбоку на ступне, ближе к пятке, с левой стороны, есть небольшая выпуклость, она увеличилась и болит. Как будто жжет или токает внутри. Не замечала, чтобы что-то предшествовало этому. Продолжается это уже месяца 3-4. Никуда не обращалась.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления синовита голеностопного сустава, поэтому рекомендую начать с консультации ортопеда (травматолога)