Боль в стопе, узи вен
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у бабушки на протяжении 2-х месяцев болит в области лодыжки (это не сустав), боль жгучая, усиливается к вечеру, отечности нет, температура кожного покрова на обеих ногах одинаковая, по цвету тоже не отличаются. Сделали узи нижних конечностей, фото прикрепляю.
Подскажите пожалуйста, может ли из-за этого болеть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте. По описанию узи есть проблема с малыми подкожными венами. Боли в области лодыжки вряд ли с этим связано скорее всего это ортопедия или неврология. Если нет на ногах выступающих извитых вен то скорее всего варикоза у вас нет.