Боль в спине, придумывание болезни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! По Вашей рекомендации пропила Арсеникум альбум (Обращалась с болью в спине, описала характер). Сейчас боль в спине меньше, и мысли в голове стали более положительные. Из беспокоющих меня симптомов-боль в шее, остаточная боль в спине. Также хотела добавить, что мне постоянно кажется, что я заболею плохим заболеванием. Эта мысль настолько навязчива, что не знаю, что с ней делать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-28 10:52
Карцинозинум 1 М 1 крупинку однократно, через месяц повторить Арсеникум