Боль в спине после еды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в спине (точечные, слева практически зеркально желудку). Это происходит не после каждого приема пищи, а как я заметила либо после переедания. Или быстрого употребления пищи. Как только ложусь, становится легче, как будто с опорой спине лучше.

Подскажите, что это может быть? У меня диф неоднородна незначительно поджелудочная. Сдавала панкреатическую амилазу и липазу - норма.

Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-26 14:52
Татьяна! Вам нужно пройти ФГДС и осмотр кишечника (ирригоскопия кишечника с барием). Эти обследования смогут выявить нарушения в желудке и толстом кишечнике. Эти органы могут источником болей. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-04-26 20:59
Обязательно выполню ваши рекомендации после праздников! Подскажите, а на сколько по данным симптомам может быть все серьезно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-27 17:55
Татьяна! Боль, это симптом, который идет с больного органа. Нужно выявить в каком органе есть воспаление. И провести лечение, что приведет к улучшению качества жизни. Всего доброго.