Боль в спине по ночам

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, полип желчного.
Здравствуйте. В течении двух месяцев периодически беспокоят боли в спине иногда отдают в ребра и грудину, только в положении лежа в ночное время ближе к утру. Когда встаю боль проходит и в течении дня не беспокоит. Что это может быть, куда следует обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-29 08:43
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к мануальному терапевту для проведения курса массажа.
Он поможет снять напряжение с мышц спины, которое вызывает болевой синдром у вас.