Боль в спине когда ложусь на спину
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда ложусь на спину, боль в спине первые минут 10, потом приходит. Если ложусь набок - не болит. Началось это где то месяца 1.5-2 назад. Что это может быть? Если я не всë правильно расписал, спросите пожалуйста. Спасибо)
Категория: Детский ревматолог
1 ответ
Уважаемый Михаил,
где именно локализуется боль в спине?
Если ли у Вас известные ортопедические проблемы, к примеру, сколиоз, разная длина нижний конечностей?
С уважением, Андрей
где именно локализуется боль в спине?
С уважением, Андрей