Боль в спине и животе
Спрашивает: Елена Никитина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в течении 9 месяцев беспокоит боль в спине и животе, правый бок и субфибралитет. Прошла все обследования
На мрт в 1,5 тесла надпочечники описаны как в норме, а на мрт 3тесла что то не то. Может ли это быть от них и что делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Нет, боль в спине и животе не может быть связана с надпочечниками. Вам следует продолжать обследование у своего семейного врача, хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.