Боль в спине и в коленях
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прихожу с работы и боль в спине и в коленях подскажите какиенибуть мази или таблетки я думал это из за моей работы может спину стрёс не знаю в больницу идти не хочу так как врачи у нас не кудышные
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Чтобы рекомендовать лечение требуется знать причину ". боли в спине и в коленях. " (точный диагноз), что нереально сделать заочно. Стоит пойти на очный осмотр к ортопеду.