Боль в спине, что показывают снимки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фарингит, холицестит
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по снимкам прикрепленным ниже. История такая, я была за границей и там прихватило спину, мне назначили лечение медикаментозное и сделали снимки, я в виду графика работы так и не попала за заключением, но диск со снимками на руках остался. Если возможно, то что по ним можете сказать? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-09-05 13:17
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Небольшой сколиоз в грудном отделе.