Боль в спине, что показывают снимки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фарингит, холицестит
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по снимкам прикрепленным ниже. История такая, я была за границей и там прихватило спину, мне назначили лечение медикаментозное и сделали снимки, я в виду графика работы так и не попала за заключением, но диск со снимками на руках остался. Если возможно, то что по ним можете сказать? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-09-05 13:17
Добрый день.

Ничего страшного я не вижу.

Небольшой сколиоз в грудном отделе.
Платная консультация
Евгения 2020-09-05 14:06
Спасибо, вот ещё один снимок который не вместился. И ещё такой момент мне массажист сказала, что у меня один позвонок продавлен во внутрь и даже его не возможно прощупать. Это и есть сколиоз? Можно ли такой позвонок как-то вернуть на место? Спасибо большое за ответ.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-09-05 15:57
Ничего у Вас не провалено.

Всё позвони на месте.