Боль в шее и ограниченные движения в правой руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гипертония 2 степени, язва двенадцатиперстной кишки, хронический аппендицит
Здравствуйте, МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием С4-Th1. Признаки деформирующего спондилоартроза на уровне С2-С7 сегментов. Асимметрия диаметра V2 сегментов экстракраниальных отделов позвоночных артерий. Гемангиомы тел С5, С7 позвонков. Симптомы: боль в шее и ограниченные движения правой руки, судороги в руках, ногах, плечах на протяжении 3-х недель. Курс капельниц дексаметазон, магний и в/м диклофинак и мидокалм прошла, улучшений нет. Помогите пожалуйста консультацией!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-21 23:27
Елена доброго часа

Какой диагноз поставил врач, который вам назначил лечение?