Боль в сердце подреберье

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня произошел инфаркт миокарда острый давление потскачила 245 на 120 пульс 146 ударов2 месяца назад до сих пор болит сердце что делать мне расскажите поподробней пожалуйста какие еще препарат применять
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, какие у вас обычно цифры давления и пульса? КАкие препараты принимаете на данный момент? Делали ли вам коронарографию и стентирование?