Боль в сердце не проходит на протяжении нескольких часов

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа сильно болит сердце, отдает в плечо. Он ездил к кардиологу делал экг выявили стенокардию. Сказали пить карвалол и валерьяну. Сегодня утром опять начало болеть, колоть и не проходит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Стенокардия не лечится корвалолом и валерьянкой. Если врач назначил эти препараты, значит он предполагает отсутствие стенокардии.