Боль в сердце 2 день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, у меня второй день болит в левом боку, ощущение как будто сердце или за ним. Боль не проходит второй день, появилась внезапно ночью. При глубоком вдохе она не усиливается, а пропадает. Усиливается при наклоне влево, вперед. Есть ощущение, что отдает в спину, но это предположение, т. к я много сижу на учебе. Что делать, боль неприятная, и мне очень страшно! Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-08 08:04
Здравствуйте. Похоже на костно-мышечные боли. Можно принять 1 табл Ибупрофена. Если боли будут сохраняться нужно показаться врачу.

С уважением, Лиана Алексеевна