Боль в роговице глаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня утром мне ребенок ткнул пальчиком в левый глаз, глаз слезится, ощущение что что то попало в глаз, на свет очень сильно реагирую, еще сильнее начинает слезится и болеть, маргаю тоже кажется что что то мешает, Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего роговица всё же пострадала. У вас снизилось зрение на этом глазу?