Боль в ребрах, результат кт
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят боли в виде скованности и защемлении мышц в области левых рёбер. Подскажите, пожалуйста, на основании результатов КТ можно определить причину?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Выраженных изменений по результатам обследования у вас нет.
Причиной может быть неправильная осанка и отсутствие достаточного мышечного корсета в области грудной клетки, что и приводит к подобными симптомами.
Консультация вертебролога вам показана.
Ксения 2023-03-21 16:58
Вы действительно считаете, что у меня нет выраженный изменений по заключению к-т? Т. Е. Мои боли в ребрах и позвоночнике психологические что ли?
Без личного осмотра сложно сказать что-то определённо.
Спасибо за понимание.