Боль в ребрах при дыхании
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, под вечер от постепенной до очень сильной появилась боль в ребрах и невозможно вздохнуть полной грудью, в ночь поднялась температура 38,5, к утру спала до 36,3 без жаропонижающих. Боль вверху не проходит, дышать приходится очень осторожно чтобы не провоцировать
доктора вызвала, будет к вечеру. Очень боюсь что воспаление, хотя кашля нет т не было
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, нyYаталья! Надо посетить больницу, сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови.