Боль в районе прямой кишки и высокая темп

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Болят суставы.
Здравствуйте, вчера ночью, началась боль в районе прямой кишки или копчика незнаю как описать, болит так что тяжело передвигаться. Сопровождаеться температурой, днем 37.5, вечером поднимаеться до 38.5. погрешил на внутренний геморрой, хотя снаружи все нормально, только кровь присутствует, купил свечи. Пока результат неощутим. Подскажите что может быть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-04 18:19
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать парапроктит, возможно копчиковый ход с абсцедированием.
Платная консультация
Сергей 2020-06-04 18:30
Спасибо за ответ. Меня уже прооперировали два часа назад. Как раз, острый парапрактит.