Боль после операци

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст., ожирение 2ст.
Здравствуйте, у меня CANCER нижне-ампулярного отдела прямой кишки стадия II, Т3NхMO, мне 10 марта с. г сделали операцию -экстирпации прямой кишки с использованием видиоэндоскопическогих технологий с выведением постоянной колостомы. Температура тела нормальная, швы на промежности сухие и почти что зажили, но меня сильно беспокоит боль в промежности, особенно при ходьбе. Пью кетонал 100, но не помогает. Это нормально или нужно что-то делать? Ответьте пожалуйста. С уважением Евгений.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-30 06:33
Учитывая сроки после операции болевые ощущения еще могут сохраняться, кроме того рекомендую очный осмотр для оценки заживления раны на промежности