Боль в районе лба
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня третий день как беспокоит странная боль при повороте головы вправо и поднятии глаз наверх или резко вправо, боль как-будто проходит от шеи и вверх отдавая где-то в районе лба над бровью (только в одной части справ. В покое боли нет, ни в шее, ни в голове. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.