Болит в районе лба
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня ночью поднялась от несильной боли в районе лба в одной части, немного выше брови, полежала минут 30 и уснула. Сегодня после дневного сна, тоже начало побаливать, боль как то нарастает и утихает, нарастает особенно если напрягаюсь, или же согинаюсь. Может ли это быть так перед месячными? Скажите что это такое? Почитала в интернете, до страха. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.