Боль в пятке и стопе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, невыносимая боль в пятке. Раньше была боль, но при ходьбе быстро проходила, но стоило посидеть боль появлялась снова, а сейчас боль постоянная. А ещё бывает резкая боль в стопе и на ногу вообще не встать
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу, что это явления подошвенного фасциита.