Боль в пятка

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мой сын посещает футбольную секцию. И когда он одевает одни бутсы, то после тренировок в этих бутсах у него болит пятка на левой ноге. Ходить может только на носке. Пробовали одевать другие бутсы и после них не болит пятка. Что происходит и что делать чтобы перестало болеть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-21 08:26
Наверное упор на пятку и продавливает дно обуви от этого и боль. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Жанна 2021-01-21 08:29
Пятка болит даже когда в носках дома ходит
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-21 08:32
Уже надавил вот и болит. Может шпора формируется.