Боль в правой повздошной области
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, у меня периодически возникают сильные боли в правой повздошной области, которые не связаны с месячными и приёмом пищи. Несколько раз подразумевали аппендицит, но он ни разу не подтвердился. В чём причина болей? Но-шпа не помогает.
1 ответ
Здравствуйте.
Вариантов очень много. Следует:
-исключить патологию позвоночника у невролога
-сделать УЗИ ОБП, почек и органов малого таза
-МРТ ОБП и забрюшинного пространства
-колоноскопию.
При отсутствии патологии- диагностическую лапароскопию под наркозом. Это позволит установить правильный диагноз.
Всего доброго.
Вариантов очень много. Следует:
-МРТ ОБП и забрюшинного пространства
-колоноскопию.
Всего доброго.