Болит живот в левой повздошной области, инфекция мочевыделительных путей
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что болит часть живота в левой повздошной области, вздувается иногда живот, что может болеть в этой области?
Также поставили инфекцию мочевыделительных путей, возможен пиелонефрит слева
И как быстро можно вылечиться от данной инфекции?
1 ответ
Здравствуйте.
Прежде чем ставить вопрос о лечении, нужно определить диагноз. В такой ситуации "угадывать" бессмысленно, нужно обратиться на осмотр к вашему терапевту и обследоваться.
Самых простых анализов и осмотра может хватить для диагностики и получения рекомендаций по лечению.
Всего доброго.