Боль в правой икре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После проведённой первой вакцинации от covid 19 стала беспокоить икра на правой ноге, ранее болевых ощущений до вакцинации не было, травмы отсутствуют. Прошла обследование мрт ноги все в норме. Пропила тромбо асс и мидокалм
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 августа 2021 года

2 ответа

Это может быть электролитные нарушения на фоне приема аспирина. К вакцинации отношения не имеет.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!