Боль в правом яичнике после овуляции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс пол года, перестала пить 3 месяца назад и сейчас стараемся завести ребёночка, первые 2 месяца было безуспешно. В этом месяце овуляция была 12 декабря, а половой акт был 11 и 13, потом 15 декабря с утра побаливал правый яичник, к обеду вроде прошёл, но вечером начал побаливать живот и тянуть поясницу. Из-за чего могла появится боль? Возможно что произошло зачатие?
1 ответ
Здравствуйте. Во время овуляционного синдрома болеть может даже до недели. Сделайте УЗИ для контроля