Боль в правом подреберье. Тянущая боль с боку

Спрашивает: gjh
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Боль в правом подреберье больше в сторону бока тянущая ноющая проходящая. Работаю два через два по 12 часов 80% времени в положение сидя и согнувшись крючком и наклон больше в право и периодически приподнятой правой ногой согнутой в колене, боль проявляется после второй половины дня к вечеру и доставляет дискомфорт. В основном проходит после сна. Возможно ли что это связано с спецификой сидения?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу проявления остеохондроза. Рекомендую консультацию невролога.