Боль в правом колене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении не скольких лет, периодически присутствует боль в право колене. Боль не ноющая, не польсирующая, боль острая. Мешает ходьбе, боль при сгибании, так бывает, что невозможно наступить на ногу, потому что сразу отдаёт в колено. Что это может быть? Травм не было
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте