Боль в правом боку, справа

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Обращаюсь к Вам с такой проблемой: болит что-то в районе тазобедренного сустава спереди справа. Я добавлю фото, где красным цветом я пометила где именно болит, чтоб Вам было понятнее. Бывает эта боль отдаёт по всей ноге, вплоть до стопы, а бывает болит именно впереди (как на первом фото). Или же болит ягодица и когда я напрягаю её, то тоже чувствую неприятное побаливание. Летом была на МРТ пояснично-крестцового отдела, так как болела поясница. Нашли протрузию. Но тогда не было таких ощущений в правом боку. Модет ли так проявлять себя протрузия, доктор? И может ли она давать такую боль в правой строне впереди? Очень волнуюсь и жду Ваш ответ! Понятно, что это трудно сделать онлайн, но может Вы зоть как-то сможете проявить картину?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-01 07:09
Здравствуйте.
-да, может
-да, может давать.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.