Боль в правом боку, на уровне тазобедренной кости

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, недели 2 назад, меня продуло, кондиционер видать и дома и в машине, спина прошла, перцовый пластырь помог, а вот с права на уровне тазобедренной косточки, может чуть ниже и спереди и сзади боль, при наклонах, при поворотах, лишний вес понятно, грыжи на позвоночнике 4 шт, были диагностированы на мрт обследовании лет 5 назад. Когда человек здоров, тогда он не знает где какие органы находятся. Хочется надеяться, что все пройдет само собой, Извините за беспокойство, с уважением Юрий.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-22 03:20
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.