Боль в правом

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после приёма алкоголя в течении 2х дней, сильная боль в правом боку, невозможно терпеть аппетита нет, а если сьесть что-то рвота. Подскажите что принять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-02 20:49
Здравствуйте, Игорь. Желательно на 2 недели соблюдать диету стола №5 (см. В интернете), принимать можно дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 20 минут до еды на 15 дней, нольпазу 40 мг 1 раз в день за 30 минут до завтрака на 14 дней.