Боль в позвоночнике

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неудачно прыгнул в бассейн, прогнув сильно спину, боль заметил не сразу, на следующий день, болит точечно, диаметром сантиметра 2 в поясничном отделе, так же боль при ходьбе и движениях, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте