Боль в пояснице во время секса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стал замечать во время секса боль в пояснице, а так же эрэкция снизилась.
Раньше ничего такого никогда не было. Таблетки не пью типо Виагры с чем может быть связана данная проблема и как ее лечить? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-22 14:31
Причину ваших расстройств можно установить после обследования у уролога (андролога). После этого можно говорить о лечении