Боль в пояснице утром

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор.
Последние 4-5 лет беспокоит поясница, особенно утром, не могу стоять или ходить больше одного часа. Боль, я бы сказал, тянущая. Приходится делать паузу, сяду на 10-15 мин и боль уходит. Огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-19 22:22
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут быть связаны с дегенеративными изменениями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Для уточнения патологии возможной вам нужно пройти компьютерную томографию или МРТ этого отдела.
С результатом обращайтесь к терапевту или вертебрологу по месту жительства.