Боль в пояснице с порализующим эфектом
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть такая проблема. Иногда, не часто в пояснице в верхней части левой ягодици, наступает резкая боль на секунд 15-20, в этот момент если согнуться либо разогнаться, либо повернуться, то чувство как будто все сковалось и без боли этого не сделаешь. И левая нога как будто отключается. Я ее чувству и если хоть капельку перенесу вес тела на ногу то появляется боль и чувство что она просто согнется и я упаду. То есть я не чувствую Но если наступлю на нее то упаду. И через меньше чем минуту проходит. И постоянно ноет поясница при нагрузках и когда сижу
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, может у Вас есть грыжа, которая временами защемляет корешок или седалищный нерв.