Боль в пояснице с анимевшей конечностью

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Месяц назад начались боли в пояснице потом началась неметь левая конечность от выше запястья до мизинца. Не могу сжать кулак полностью, пальцы не держат небольшие предметы. Вторая тоже беспокоит также но немного меньше подскажите пожалуйста что это такое и как его лечить. Можно ли отжиматься и подтягиваться на турнике?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-13 13:41
Добрый день.

. Скорее всего у вас есть повреждение периферической нервной системы.
Чтобы уточнить причину и характер этой патологии вам надо пройти до обследование: электронейромиографию верхних конечностей и, желательно, МРТ шейного отдела позвоночника.

С результатом обратиться к неврологу по месту жительства.

На турнике висеть нельзя, пока не будет выяснена до конца причина ваших жалоб.