Боль в пояснице, отдающая в живот

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гонартроз, тонзиллит, спаечная болезнь
Здравствуйте! Около месяца очень беспокоят боли средней интенсивности в области поясницы (локализация в основном в середине, слева и справа). Боль усиливается в положении лежа и сидя. Когда хожу, боль уменьшается.
Также заметила, что боль как будто отдает в пупок (около него была осенью лапароскопическая операция по поводу рассечения спаек) , и появились расстройства кишечника за последний песяц (запоры, метеоризм). Сделала рентген поясничной области, результаты прикрепила в фото. Доктор, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте