Боль в пояснице. Нет месячных. Тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении 2х месяцев делаю тест, но он отрицательный. Месячные были, но мазали. Сейчас сильно болят соски, но грудь не болит и надулся живот, пучит и отдаёт в поясницу. Температура 37,2 Что это может быть? И могут ли тесты ошибаться? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 19:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Кроем того, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. "Надулся живот, пучит" - это не гинекологические проблемы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова