Боль в пояснице, и тянет в мочевом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. И эхо признаки нефросклероз левой почки.
Здравствуйте, у меня с 5 числа стала сильно болеть поясница и тянуть низ живота. Поясница так и не проходит. Купила Канефрон, поясница прошла но стало как то некомфортно в области мочевого тянет и часто хожу в туалет. Я знаю что он мочегонный, но как то ноет после канефрона мочевой. Конефрон я пью в каплях. К врачу только 23 числа. Скажите может мне убавить капли? Я пью 50 капель. Или убрать лекарства?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-14 12:03
Здраствуйте. Вам нужно пройти обследования, чтобы не гадать, что у Вас.

  1. общий анализ крови и мочи
  2. узи почек

Канефрон не имеет доказательной эффективности, поэтому его рекомендовать не могу.