Боль в пояснице и мышцы
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Боонхиальная астма
Здравствуйте, очень сильно болит поясница и мвшцы ног спираль стоит около 30 лет может от этого болеть, иногда сидеть больнот и еще бронхиальная амтма около шести лет принимаю биротек 'болит с левой стороны, ощущение как приступ почки. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу болей в пояснице обратитесь к неврологу. Сдайте общие анализы крови и мочи. Постарайтесь удалить спираль. После этого будет понятно, что и у кого нужно лечить.
Всего доброго.