Боль в пояснице и частое мочеиспускание после мскт с контрастом
Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, АИТ
Здравствуйте, неделю назад мне сделали мскт с контрастированием коронарных артерий сердца, в анамнезе-хр. Пиелонефрит. Заметила, что дня три болит поясница и часто стала мочиться, даже ночью. Что делать к кому обращаться?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.