Боль в половых губах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после не удачного полового акта, партнер вроде бы натер и теперь на губе ближе к влагалищу покраснения и опухшее! Болит и щиплет не много! Никаких заболеваний интимных мест не было, проверялась в ноябре все нормально, один партнер! Сегодня он задал вопрос о молочнице, у меня никогда ее не было, возможно что это и есть проблема этого?! И как она проявляется?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:23
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. О том, как выглядят выделения при молочнице написано достаточно в Интернете. Здоровья Вам!