Болит половая губа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 1.5 лет при возбуждении у меня колит, болит в одном и том же месте левая половая губа, боль довольно сильная, ноющая. Допустим, перед половым актом, когда я возбуждаюсь, начинает сразу болеть, буквально так происходит минуту - две, затем отпускает, скажите, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 15:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, проблема с железами, которые вырабатывают смазку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1