Боль в поеснице

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад было кровь в моче на следующий день моча стала оранжевого цвета поевились сгустки слизи красно оранжевого цвета я их оцущаю как они выходят с мочой поднелась температура 37.5 и давление 140 но 100 болит поесница и от дает в низ живота боль при мочеиспускание в конце процесса
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-27 18:34
Здравствуйте. Это может быть камень мочеточника с развитием обструктивного пиелонефрита. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.