Моча оранжевого цвета
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация вчера заметил что моча темно оранжевого цвета, потом заболел бок в районе поясницы, потом весь вечер болел бок справа под ребрами, к вечеру моча стала нормально цвета, Посыпался ночью от боли под ребром справа, утром опять стала оранжевго цвета. Болит бок под ребром справа периодически поясница, что может быть? Тошноты нет, аппетит в норме, при мочеиспускании болей нет
1 ответ
Здравствуйте.
Это почечная колика. Вам нужно обратиться в порядке скорой помощи для обследования и лечения в урологическое отделение.
Всего доброго.