Боль в подреберье, повышение температуры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Александр Борисович! Проблема у мамы. Маме 66, из хронических заболеваний- бронхит. Астма. После нг праздников появились боли в правом подреберье, температура один день 38, ещё 4 дня- 37- 37, 7. Других симптомов нет. Записала её к терапевту, но приём только в конце следующей недели. Сдали анализы. Не могли бы Вы их посмотреть? Мочевого кислота по-моему повышена. Может стоит сразу сделать УЗИ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-20 06:16
Здравствуйте.
Анализы спокойны. Мочевая кислота такого состояния не даст.
Сделайте РКТ ОГК, МРТ ОБП и забрюшинного пространства, сдайте тест на ковид. А лучше сначала показаться для осмотра врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2022-01-20 13:12
Спасибо Вам большое, поняла.