Боль в плечевом суставе при долгом сидении

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит сильная боль в плече, возникает когда сижу с выгнутой спиной (плечи назад) перед компьютером. Раньше я плохо следил за осанкой и теперь стараюсь ровно держать спину. Делал рентген позвоночника, обращался к неврологам, были обнаружены сколиоз в грудном и поясничном отделах позвоночника (1,2 степень) полтора года назад обнаружили остеохондроз в поясничном отделе. Также чуть ранее тех событий (проверки позвоночника) был случай, когда спрыгнул с машины с мешком бетона 50кг, он дернул мне руки, может ли быть дело в этом? Боль становится невыносимой, сначала ноющая, нарастающая в острую, пока не прилягу - не проходит, а лишь усугубляется.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 23:28
Здравствуйте.

Если вас беспокоит боль в плече, то с целью диагностики нужно пройти МРТ плечевого сустава, в первую очередь.
И обратиться для личного осмотра к травматологу по месту жительства, учитывая связь с травмой в прошлом.