Боль в плече около 2-3 месяцев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, показано ли МРТ плечевого сустава, рентген делали, ортопед сказал, что вроде воспаление в области ключично сосцевидного сустава, назначил НПВП и если не пройдет блокаду, нужно ли МРТ? Болит месяца 2-3, утром сегодня проснулся от боли а плече, больно одеваться, и в покое часто ноет

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-08 19:32
Дообследование в любом случае нужно. Именно назначение  МРТ стоит обсудить с доктором, который Вас смотрел. P. S. Ключично-сосцевидного сустава в человеческом организме нет