Боль в плечах и лапатках
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема. Зимой у меня начала болеть спина, именно где плечи и лапатки.
Прохожу на улице минут 15 и всё начинает болеть. Подскажите что нужно делать? Какой хотя использовать крем?
1 ответ
Добрый день.
Нужно выяснить причину, возможно, крем тут совсем не поможет. Нужен осмотр ортопеда или педиатра.
Всего доброго.
-1