Боль в плечах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром, когда выхожу на улицу начинают болеть(ломить) два плеча внутри, похожу пол часа и проходят, и так каждый день, скажи пожалуйста что это может быть, анализы сдавала и клинику и биохимию два месяца подряд, все в норме экг в норме, посоветуйте пожалуйста как и что это такое спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-02-13 12:42
Уважаемая Ирина,

сделйте электронный рентген обоих суставов в двух проекциях, запишите снимки на диск и пришлите мне непосредственно сами снимки. Как прислать и куда я скажу.

С уважением, Андрей